Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Доступная среда

- для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду имеются пандусы (два входа) для беспрепятственного доступа лиц с ОВЗ в здание ДОУ,
- специально для инвалидов оборудована санитарная комната,
- на входных дверях размещён предупредительный знак "Осторожно» (желтый круг),
- размещены указатели направления движения, таблички «Выход»,
- имеются кабинет педагога-психолога и логопедический кабинет, оборудованные необходимыми средствами для оказания коррекционной помощи,
- для оказания помощи для детей с задержкой речевого и психического развития, для детей с тяжёлыми нарушениями речи в детском саду функционируют три логопедические группы.